Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Сделай свой ВыБоР! Какой кружок Вы посещаете или хотели бы посещать?
Всего 401 человек

2016 Лето

Дата: 5 апреля 2016 в 16:00, Обновлено 30 декабря 2016 в 10:31

ЛЕТО - 2016

Начало работы оздоровительного лагеря "Юный техник" 27.06.2016 (фотоотчет)

Оздоровительный лагерь "Юный техник" 28.06.2016 (фотоотчет)

Оздоровительный лагерь "Юный техник" 29.06.2016 (фотоотчет)

Оздоровительный лагерь "Юный техник" 30.06.2016 (фотоотчет)

Оздоровительный лагерь "Юный техник".Съемка лидского ТВ 01.06.2016 (фотоотчет)

Мероприятия

государственного учреждения образования «Лидский районный центр технического творчества»

на период летних каникул с 01.06.2016 по 31.08.2016

Дата

проведения

Время

проведения

Мероприятие

Место

проведения

Ответственный

ИЮНЬ

01-03

      в течение дня

Презентация объединений по интересам технической направленности в учреждениях образования «Проведи лето вместе с нами!»

Лидский РЦТТ

методисты, педагоги дополнительного образования

30.05-01.06.2016

согласно положению

Участие команды Лидского района в XIV республиканской спартакиаде по автомодельному спорту

г. Бобруйск

Михальчик Н.Ф., педагог дополнительного образования

в течение месяца

по расписанию

работа объединений по интересам:

«Начальное техническое моделирование» «Техническое моделирование»

«Ракетомодельный»

«Судомодельный»

«Авиамодельный»

«Картинг»

«Автомодельный»

«Настольные стратегии»

«Стендовый моделизм»

 «Компьютерный спорт»

 «Цифровая фотография»

 «Бумагопластика»

«Радиоэлектроника»

Лидский РЦТТ

ДКМЖ «Дружба», «Бригантина»,

СШ № 16,

Круповская СШ

 педагоги дополнительного образования

13-16.06:

13.06

14.06

15.06

16.06

10.30-12.30

по согласованию с учреждениями образования

(по 7 учащихся

 V-VII классов)

СШ № 1, 4

СШ № 5, 12

СШ 15, 17

СШ № 10, 11

Турнир по  виртуальному автомобильному ралли «Крутые виражи»

Лидский РЦТТ

Грабовский М.В.,

заведующий отделом

Шапурко Т.М., методист

09

11.00-13.00

по согласованию с учреждениями образования

 (СШ № 1,4,9, 11)

Смотр-парад воздушных змеев «Раскрасим небо»

Акватория Лидского озера (стадион

СШ № 8 по согласованию)

Куди О.И., методист,

Шапурко Т.М., методист,

Мороз С.С., педагог-организатор

              

               16.06

11.00-12.30

для учащихся Ёдковской СШ

(по согласованию)  

Час  гения   «Техник-интеллектуал» для учащихся IV-VI классов учреждений образования

Лидский РЦТТ

Куди О.И., методист,

Мороз С.С., педагог-организатор

В течение месяца

каждый понедельник

10.30-12.30

Соревнования по настольным карточным стратегиям «World of Tanks Rush»

Лидский РЦТТ

Прибытков Г.В., педагог дополнительного образования

каждый вторник, четверг

10.30-12.30

Игровая площадка «Я – моделист» для учащихся I-IV классов (по изготовлению и запуску простейших летающих моделей);

Куди О.И., методист

Мороз С.С., педагог-организатор, Дубицкая М.П., педагог дополнительного образования

каждую среду

10-30-12.30

  • V-VIII классов

Прибытков Г.В., педагог дополнительного образования

каждую пятницу

10-30-12.30

Игровой портал по кибериграм для учащихся V-VIII классов

Грабовский М.В.,

заведующий отделом

в течение месяца

каждую среду

11.00-13.00

Творческие мастерские по бумагопластике для учащихся II-VI классов «Чудеса из бумаги» (изготовление сувениров из бумаги в различных техниках)

ДКМЖ

«Дружба»

Круповская СШ

Девгун В.Т., педагог дополнительного образования

Лашаковская Т.В., педагог дополнительного образования

в течение месяца

каждый вторник

11.00-13.00

  Площадка экспресс-технологий «Я-конструктор» для учащихся II-IV классов

ДКМЖ «Дружба»

Бирук Т.И., педагог дополнительного образования

14-24.06

14-15,21-22.06

10.30-12.30

Декада  «ТехноСпорт»:

Техноплощадка  по картингу и автомоделированию «Гонка за лидером»;

Лидский РЦТТ

Михальчик Н.Ф., педагог  дополнительного образования

Шапурко Т.М., методист

17.06

согласно графику работы

Показательные выступления судомодельного кружка «На старт...»

Акватория Лидского озера

Слесарчик Ю.В., педагог дополнительного образования

17-19.06

согласно положению

участие команды Лидского района в этапе Кубка Мира FAI по ракетомодельному спорту, г. Лиепая, Латвия;

г. Лиепая, Латвия

Грабовский В. А., директор

16-18.06

22-24.06

согласно положению

участие команды Лидского района в XIV  спартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»:

судомодельный спорт

авиамодельный спорт

г. Минск

г. Могилев

Слесарчик Ю.В., педагог дополнительного образования

Сахаров А.В., педагог дополнительного образования

ИЮЛЬ-АВГУСТ

27.06.2016-20.07.2016

8.30-16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Юный техник»

Лидский РЦТТ

Шапурко Т.М., методист

15-23.07

по расписанию

Организация занятий на платной основе для учащихся по программе  объединения по интересам «Цифровое фото»

Лидский РЦТТ

Грабовский М.В.,

заведующий  отделом

в течение июля, августа месяца

по расписанию

Работа объединений по интересам:

 «Начальное техническое моделирование» «Техническое моделирование»

«Ракетомодельный»

«Судомодельный»

«Авиамодельный»

«Автомодельный»

 «Картинг»

 «Настольные стратегии»

«Стендовый моделизм»

 «Бумагопластика»

«Радиоэлектроника»

Лидский РЦТТ,

ДКМЖ «Дружба», «Бригантина»,

СШ № 16

педагоги дополнительного образования

в течение июля, августа месяца

каждые вторник, среду

11.00-12.00

Мастер-класс по начальному техническому моделированию «Моя первая модель»

Лидский РЦТТ

Куди О.И., методист

Мороз С.С., педагог-организатор,

Дубицкая М.П., педагог дополнительного образования

в течение июля месяца

    каждый четверг

11.00-12.00

Мастер-классы по техническому моделированию «Технофантазия» (по творчеству оригами и плетению из газетных трубочек)

Лидский РЦТТ

Мороз С.С., педагог-организатор

в течение июля и августа месяца

каждую пятницу

10.30-12.30

Игровая площадка «Лети, модель!»  (игры и соревнования с простейшими летающими  моделями)

Лидский РЦТТ

Куди О.И., методист

Дубицкая М.П., педагог дополнительного образования

14-15.07

согласно графику работы

Игровая площадка по судомоделированию  «Морской футбол»

Лидский РЦТТ

Слесарчик Ю.В., педагог дополнительного образования

Шапурко Т.М., методист

08.07-14.07

согласно положению

Участие команды Лидского района в Чемпионате по судомодельному спорту,  г. Белоозерске

г. Белоозерск

Слесарчик Ю.В., педагог дополнительного образования

08-10.07

согласно положению

Участие команды Лидского района в этапе Кубка Мира FAI по ракетомодельному спорту,

г. Орел, Россия

г. Орел, Россия

Грабовский В.А., директор

22-30.08

согласно положению

Участие представителей Лидского РЦТТ в Чемпионате Мира по ракетомодельному спорту,

г. Львов, Украина

г. Львов, Украина

Грабовский В.А., директор

05.07

12.07

13.07

20.07

10.00-12.00

14.00-16.00

 (СШ № 10, 14, 16)

14.00-16.00

Презентация объединения по интересам по радиоэлектронике «Радиоэлектроника сегодня»

Акция по ремонту простейшей  бытовой техники «Делаем сами»

СШ № 16

Ермак В.Ч., педагог дополнительного образования

11.08

18.08

23.08

11.00-13.00

14.00-16.00

Техническая гостиная для учащихся учреждений образования района и их родителей «Техника для всех»

Лидский РЦТТ

Шапурко Т.М., методист

Куди О.И., методист

Мороз С.С., педагог-организатор, педагоги дополнительного образования

               10.08

               17.08

11.00-12.30

по согласованию с учреждениями образования

(СШ № 4, 12,16)

Час  гения   «Техник-интеллектуал» для учащихся IV-VI классов учреждений образования

Лидский РЦТТ

Куди О.И., методист,

Дубицкая М.П., педагог дополнительного образования

12.08., 19.08., 26.08.

10.00-13.00

14.00-16.00

Информационно-практическая площадка для учащихся и родителей  «Оживляем роботов»

Лидский РЦТТ

Грабовский М.В.,

заведующий отделом

 Телефон для справок: 52-05-90

РАСПИСАНИЕ

 ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ РАЙОННОГО ЦЕНТРА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2015/2016 УЧЕБНОГО ГОДА

                                                 

                КРУЖОК

РУКОВОДИТЕЛЬ

    ПН.

  ВТ.

   СР.

  ЧТ.

  ПТ.

 СБ.

   ВС.

          КРУЖКИ ПО УЛ.  СОВЕТСКОЙ-40.

1.

РАКЕТОМОДЕЛЬНЫЙ

ГРАБОВСКИЙ В.А.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ СПОРТ

ГРАБОВСКИЙ М.В.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

3.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ СПОРТ

ГРАБОВСКИЙ М.В.

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

4.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДУБИЦКАЯ М.П.

13.00-13.45

 13.55-14.40

10.30-11.15

11.25-12.10

5.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДУБИЦКАЯ М.П.

10.30-11.15

11.25-12.10

10.30-11.15

11.25-12.10

6.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДУБИЦКАЯ М.П.

13.00-13.45

 13.55-14.40

13.00-13.45

 13.55-14.40

7.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДУБИЦКАЯ М.П.

10.30-11.15

11.25-12.10

10.30-11.15

11.25-12.10

8.

 ТЕХ. МОДЕЛИРОВАНИЕ

ДУБИЦКАЯ М.П.

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

9.

ТЕХ. МОДЕЛИРОВАНИЕ

(только июнь месяц)

МОРОЗ С. С.

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

10.

КОМПЬЮТЕРНАЯ АЗБУКА

(только август месяц)

ТУМЕЛЕВИЧ С.В.

10.30- 11.15

11.25-12.10

10.30- 11.15

11.25-12.10

11.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

(только август месяц)

ТУМЕЛЕВИЧ С.В.

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

Инв.

ЗАН.НА ДОМУ (Дыдышко)

ДУБИЦКАЯ М.П.

17.30-18.05

17.30-18.05

16.30-17.05

Инв.

ЗАН. НА ДОМУ (Литвин)

ДУБИЦКАЯ М.П.

16.15-17.20

15.15-16.20

15.15-16.20

Инв.

ЗАН. НА ДОМУ (Ткаченко)

ДУБИЦКАЯ М.П.

16.30-17.05

16.30-17.05

15.30-16.05

Инв.

ЗАН НА ДОМУ (Сургеневич)

(только июнь месяц)

ШАПУРКО Т.М.

13.00-13.35

13.00-13.35

13.00-13.35

Инв.

ЗАН НА ДОМУ (Рыбинская)

(только июнь месяц)

МОРОЗ С.С.

13.00-13.35

13.00-13.35

13.00-13.35

12.

КАРТИНГИСТОВ-КОНСТ.

МИХАЛЬЧИК Н.Ф.

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

13.

КАРТИНГИСТОВ-КОНСТ.

МИХАЛЬЧИК Н.Ф.

14.00-14.45

14.55- 15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55- 15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55- 15.40

15.50-16.35

14.

АВТОМОДЕЛЬНЫЙ

МИХАЛЬЧИК Н.Ф.

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

15.

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ

(только июнь, июль)

СЛЕСАРЧИК Ю.В.

по графику

16.

СТЕНДОВЫЙ МОДЕЛИЗМ

ПРИБЫТКОВ Г.В.

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

17.

НАСТОЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ

ПРИБЫТКОВ Г.В.

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20- 16.05

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20- 16.05

18.

НАСТОЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20- 16.05

10.30- 11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

ПРИБЫТКОВ Г.В.

КРУЖКИ НА БАЗЕ ДЕТСКИХ КОМНАТ

19.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДКМЖ «Дружба»

БИРУК Т.И.

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

20.

НАЧ. ТЕХН. МОДЕЛИРОВ.

ДКМЖ «Дружба»

БИРУК Т.И.

12.00-12.45

12.55-13.40

12.00-12.45

12.55-13.40

21.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДКМЖ «Бригантина»

БИРУК Т.И.

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

22.

ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДКМЖ «Дружба»

БИРУК Т.И.

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

23.

ТЕХ. МОДЕЛИРОВ.

ДКМЖ «Бригантина»

БИРУК Т.И.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

Инв.

ЗАН. НА ДОМУ (Вальчук)

БИРУК Т.И.

15.15-15.35

15.15-15.35

11.00-11.35

24.

БУМАГОПЛАСТИКА

ДКМЖ «Дружба»

ДЕВГУН В.Т.

11.15-12.00

12.10-12.55

11.15-12.00

12.10-12.55

25.

БУМАГОПЛАСТИКА

ДКМЖ «Дружба»

ДЕВГУН В.Т.

13.15-14.00

14.10-14.55

13.15-14.00

14.10-14.55

26.

БУМАГОПЛАСТИКА

ДКМЖ «Дружба»

ДЕВГУН В.Т.

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

Инв.

ЗАН. НА ДОМУ (Каспорский А.)

15.30-16.05

13.15-13.50

14.30-15.05

Инв.

ЗАН. НА ДОМУ (Палейчик К.)

10.00-10.35

10.00-10.35

13.15-13.50

Инв.

ЗАН. НА ДОМУ (Пиуто Н.)

14.30-15.05

15.30-16.05

15.40-16.15

КРУЖКИ  НА  БАЗЕ  ШКОЛ  ГОРОДА

27.

РАДИОЭЛЕКТРОНИКА СШ№16

ЕРМАК В.Ч.

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

28.

РАДИОЭЛЕКТРОНИКА СШ№16

ЕРМАК В.Ч.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

29.

РАДИОЭЛЕКТРОНИКА СШ№16

ЕРМАК В.Ч.

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

30.

РАДИОЭЛЕКТРОНИКА СШ№16

ЕРМАК В.Ч.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

    КРУЖКИ НА БАЗЕ СЕЛЬСКИХ  ШКОЛ

31.

 НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ (Круповская СШ)

ЛАШАКОВСКАЯ Т.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

32.

ТЕХН. МОДЕЛИРОВ.

(Круповская СШ)

ЛАШАКОВСКАЯ Т.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

33.

БУМАГОПЛАСТИКА (Круповская СШ) 2 ч.

ЛАШАКОВСКАЯ Т.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

34.

БУМАГОПЛАСТИКА (Круповская СШ) 3 ч.

ЛАШАКОВСКАЯ Т.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

35.

НАЧ. ТЕХ. МОДЕЛИРОВ. (Гудский УПК д/с-БШ)

ЛАШАКОВСКАЯ Т.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

36.

БУМАГОПЛАСТИКА

(Гудский УПК д/с-БШ) 2 ч.

ЛАШАКОВСКАЯ Т.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

12.00-12.45

12.55-13.40

37.

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ

Клуб 116АБ, Южный городок

(только июнь, июль)

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

12.00-12.45.

12.55-13.40

13.50-14.35

      СОГЛАСОВАНО

      Протокол заседания ПК      № 9   от  31.05.2016          -

     

РАСПИСАНИЕ СОСТАВИЛ:                                                                                         Шапурко  Т.М.                                                                                                                                 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.