ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Дата: 28 октября 2015 в 11:42, Обновлено 5 апреля 2016 в 15:56

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Куди Ольга Ивановна (Председатель)

Карабан Станислав Дмитриевич

Сахарова Ирина Ивановна(Секретарь)

Пранюк Вадим Иванович

Серебряков Олег Геннадьевич

ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА на 2015/2016 учебный год

1.Организационное собрание. Выборы председателя и секретаря совета.

2.Об определении направлений, форм, размеров и порядок использования средств Попечительского совета в 2015/2016 учебном году.

1.О выполнении плана по сбору вторичного сырья за 2015 год.

2.Об оказании дополнительных образовательных услуг.

Февраль

1.Информация о средствах, которые поступили на спецсчет учреждения. Распределение денежных средств.

2. О перспективах расширения внебюджетной деятельности учреждения.

Май

1.Определение объектов во время ремонта здания учреждения  в летний период 2016 года.

Председатель  Попечительского совета – Куди Ольга Ивановна, контактный телефон: 8 - 0154 - 52 - 05 - 90

ОТЧЁТ

о работе  Попечительского совета Лидского РЦТТ

за период с 28.10.2015 по 18.11. 2015

Работа Попечительского совета Государственного учреждения образования "Лидский районный центр технического творчества" за отчетный период строилась в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о Попечительском совете Учреждения образования, утверждённым Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года № 146, иными актами законодательства, Уставом учреждения дополнительного образования детей и молодежи.

В состав Попечительского совета входило 5 человек: законные представители обучающихся,  работники центра, представители общественных организаций, сотрудничающих с центром.

За отчётный период проведено 2 заседания Попечительского совета, на одном из которых рассматривался вопрос выделения материальных средств на обслуживание и ремонт множительной техники, приобретение расходных материалов для обеспечения работы кабинета информационных технологий.

Финансовые средства Попечительского совета формировались из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на расчетный счет для ГУО «Лидский РЦТТ».

В течение данного отчетного периода 2015/16 учебного года средства Попечительского совета с расчетного счета были направлены на:

N п.п.

Приобретение

Сумма

Патчкорд UPT 20 м. 4 шт.

Катридж Canon

Катридж все в одном НР

Тонер НР

Председатель                                                    О.И. Куди

Секретарь                                                           И.И. Сахарова