Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Сделай свой ВыБоР! Какой кружок Вы посещаете или хотели бы посещать?
Всего 425 человек

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Дата: 14 марта 2017 в 10:22, Обновлено 7 февраля в 11:40

28 января 2018 года в г. Молодечно  состоялся  открытый  региональный конкурс стендовых моделей-копий «Стенд – 2018»,

в котором приняли участие учащиеся объединений по интересам «Стендовый моделизм» государственного учреждения образования «Лидский районный центр технического творчества». Семь юных авторов предоставили  на суд жюри 12 стендовых моделей-копий в различных номинациях. По итогам конкурса учащиеся Лидского района завоевали 10 призовых мест, чем значительно улучшили свои результаты по сравнению с прошлогодними выступлениями. Особенно отличились Коробач Александр, Потапчик Евгений, Шостак Никита, Лысухина Анна. Учащиеся центра не новички в стендовом моделизме. Осенью прошлого года они результативно приняли участие в международной выставке стендового моделизма в г. Минске. Подготовку команды учащихся к участию в конкурсе обеспечили педагоги дополнительного образования Прибытков Г.В. и Панпура И.А.

Информация Лидского РЦТТ

о    результативности участия учащихся в областных, республиканских, международных конкурсах, смотрах, фестивалях, соревнованиях

в 2017году

Уровень

Название конкурса, смотра, фестиваля, соревнований

Сроки

Резуль

тат

(место)

Участники

(Фамилия, имя или творческий коллектив/команда)

Педагог

Област

ной уровень

Открытый региональный конкурс стендовых моделей-копий «Стенд-2017», г. Молодечно

26 февраля 2017 года

I место

I место

III место

Базылев Алексей

Запасник Андрей

Павловский Никита

Панпура И.А.

I место

II место

III место

III место

Лысухина Анна

Климук Иван

Коробач Александр

Потапчик Евгений

Прибытков Г.В.

.

Областные соревнования по пулевой стрельбе

18 февраля 2017 года

I место

Бранчель Алексей, СШ № 8 г. Лиды

Кузнецов В.А.

Областной этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-tech» в компетенции «Системное администрирование»

6 марта 2017 года

I место

Воронович Герман, Лидский РЦТТ

Грабовский М.В.

III место

Козловский Дмитрий, СШ № 8

Ширнин Е.И.

Областные соревнования по авиамодельному спорту, г. Гродно

02 июня 2017 года

I место

I место

I место

II место

Сафонова Мария

Максимов Александр

Васильев Илья

Кононов Илья

Сахаров А.В.

Областные соревнования по судомодельному спорту, I этап, г. Гродно

28-29 марта 2017 года

II место

III место

Судомодельный кружок       Молчанович Владислав

Слесарчик Ю.В.

Областные соревнования по судомодельному спорту, II этап, г. Гродно

28-29 мая 2017 года

I место

I место

II место

III место

III место

Молчанович Влад.

Куль Евгений

Санюк Олег

Симонов Никинта

Шмелев Андрей

Слесарчик Ю.В.

Областные соревнования по ракетомодельному спорту, г. Лида

19 мая 2017 года

I место

II место

III место

II место

III место

III место

Свентицкий Вадим

Свентицкий Вадим

Свентицкий Вадим

Майковский Никита

Майковский Никита

Пранюк Андрей

Грабовский В.А.

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

18 февраля 2017 года

I место

Астрамович Дмитрий, СШ № 15

Токть А.Р.

I место

Игнатович Анна, СШ № 1

Ракуть А.И.

I место

Лысенко Антон, Лидский РЦТТ

Ермак В.Ч.

II место

Найден Дмитрий, СШ № 1

Матюк А.Э.

II место

Каневич Данила, Лидский РЦТТ

Тумелевич С.В.

III место

Козел Павел, СШ № 16

Ермак В.Ч.

III место

Одинец Евгений, Лидский РЦТТ

Ермак В.Ч.

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века»

4-5 апреля 2017 года

I место

Амбражук Ангелина, СШ № 1

Матюк А.Э.

II место

Король Павел, Дворищанский УПК д/с-СШ

Семашко Ю.Ф.

I место

Лемантович Даниил, СШ № 17

Лемантович

К.К.

III место

Игнатович Анна, СШ № 1

Ракуть А.И.

Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Земля, где посчастливилось родиться» в рамках проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

до 23 марта 2017 года

I  место

III место

Жегало Диана, СШ № 11

Бобровский Кирилл, СШ № 6

Анашкевич Н.Н.

Зелянина М.П.

Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Мая чароўная Беларусь» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

июнь-октябрь 2017 года

I  место

Саутина Виктория, СШ № 12

III место

Тананушко Александра, СШ № 12

II место

Болуть Яна, СШ № 16

Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.by»

25.10.2017

III место

Ашвилов Константин, СШ № 4

Ловкис О.В.

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

до декабря 2017 года

II место

III место

Утовка Эдуард

ГУО «Средняя школа № 6 г. Лиды»

Остроух Е.А.

Гаель В.В.

Республи

канский уровень

Республиканский конкурс «ТехноЕлка»

ноябрь 2016-январь 2017

II  место

Команда учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Ерш Н.Н.

Республиканский конкурс фоторабот «Земля, где посчастливилось родиться» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

до апреля 2017 года

I  место

Бобровский Кирилл, СШ № 6

Зелянина М.П.

Республиканский конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

14-16 марта 2017 года

III место

Лысенко Антон, Лидский РЦТТ

Ермак В.Ч.

Кубок РБ по ракетомодельному спорту, г. Молодечно

22-23 апреля 2017 года

I место

III место

III место

Шабронский Даниил

Шабронский Даниил

Пранюк Андрей

Грабовский В.А.

Республиканский конкурс творческих работ «Визитка БелАЭС»

январь-март 2017 года

II место

Шалесный Ян

Грабовский М.В.

Первенство РБ по авиамодельному спорту среди юниоров «Соколы Беларуси», г. Пинск

08-11июня 2017 года

I место

II место

II место

II место

II место

III место

III место

Максимов Александр

Максимов Александр

Максимов Александр

Васильев Илья

Васильев Илья

Васильев Илья

Кононов Илья

Сахаров А.В.

Республиканская спартакиада по техническим видам спорта «ТехноСпорт-2017», судо-, г. Белоозерск

13-15 июня 2017 года

I место

Санюк Олег

Слесарчик Ю.В.

Кубок РБ по судомодельному спорту «Мотор-2017», г. Лида

12-14 мая 2017 года

I место

II место

II место

II место

III место

III место

III место

Симонов Никита

Молчанович Владислав

Войницкий Сергей

Санюк Олег

Санюк Олег

Санюк Олег

Молчанович Владислав

Слесарчик Ю.В.

Первенство Республики Беларусь по ракетомодельному спорту, г. Лида

14-16 июля 2017 года

I место

I место

II место

III место

III место

Пранюк Андрей

Свентицкий Вадим

Пранюк Андрей

Свентицкий Вадим

Майковский Никита

Грабовский В.А.

Чемпионат Республики Беларусь по ракетомодельному спорту, г. Лида

14-16 июля 2017 года

II место

II место

Свентицкий Вадим

Пранюк Андрей

Грабовский В.А.

Международный уровень

Этап кубка мира по ракетомодельному спорту в г. Лиепая

16-20 июня 2017 года

I место

I место

II место

III место

III место

III место

Свентицкий Вадим

Свентицкий Вадим

Шабронский Даниил

Шабронский Даниил

Пранюк Андрей

Свентицкий Вадим

Грабовский В.А.

Чемпионат Европы по ракетомодельному спорту, г. Влоцлавек (Польша)

19-26.08.2017

I место

Пранюк Андрей

Грабовский В.А.

Международная выставка-конкурс стендового моделизма «Минск-2017»

22-29 октября 2017 года

I место

III место

III место

Лысухина Анна

Лысухина Анна

Потапчик Евгений

Прибытков Г.В.

 

Кол-во призовых мест

в областных конкурсах

в республиканских конкурсах

в международных конкурсах

Всего 1,2,3 мест

Всего мест

К-во

1-х

мест

К-во

2-х мест

К-во

3-х

 мест

К-во

1-х мест

К-во

2-х

мест

К-во

3-х

мест

К-во

1-х мест

К-во

2-х

 мест

К-во

3-х

мест

1-е

2-е

3-е

18

11

17

7

12

10

4

1

5

29

24

32

85

Авиа_-Итог.прот.17.doc

28-29 мая 2017 года в г. Гродно проходили областные соревнования по судомодельному спорту (2 – этап).  Учащиеся судомодельного кружка, под руководством Слесарчика Ю.В., в напряженной борьбе завоевали ряд наград для Лидского района, опередив команды из Гродно, Новогрудка, Слонима. По итогам соревнований   Молчанович Владислав, Куль Евгений награждены дипломами первой степени, Санюк Олег, Симонов Никита – дипломами второй степени, Шмелев Андрей – дипломом третьей степени.

Молодцы. Так держать !!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.